Книга покупок

Форум 1С: Одинэс.Ру

Найти!

Книга покупок

Пин
02.03.2009 - 12:51
Бух 77 504
Для чего в книге покупок зануляется графа "Сумма без НДС" для авансовых сч-ф?
 
Если ТабОтчета.Аванс <> 0 Тогда
   ПечСуммаБезНДС20 = 0;
ПечСуммаБезНДС18 = 0;
ПечСуммаБезНДС10 = 0;
ПечНДС0 = 0;
ПечСуммаСовсемБезНДС = 0;
КонецЕсли;
К списку тем К списку форумов

Интересные темы

odines.ru
24.10.2020 - 11:57
Смотри также:
Помогите с организацией учета в двух единицах измерения.
офф/2: Чисто административно или всё-таки можно что-то сделать программно?
ЗапуститьПриложение локально для терминального пользователя..?

Re: Книга покупок

Гена
1 - 02.03.2009 - 12:56
потому что нет такого реквизита в п.5.1 ст.169 НК РФ

Re: Книга покупок

Пин
2 - 02.03.2009 - 13:21
Спасибо, понятно
К списку тем К списку форумов
Тема закрыта и находится в архиве.
Но Вы можете начать новую тему.
« Как уровни справочника увидеть... ПУБ - но все таки ? »
© 2009 Форум 1С: Одинэс.Ру