Налоги в z-отчете
Форум 1С: Одинэс.Ру
Найти!
Налоги в z-отчете
sali
11.03.2009 - 09:03
Как в z-отчете отобразить сумму налога НДС. Используется атоловский драйвер для ФР Элвес.
К списку тем
К списку форумов
Интересные темы
odines.ru
26.06.2026 - 19:37
Смотри также:
Отчет по остаткам товаров на складе
Нетривиальная задача для запроса по бухитогам
Ввожу док на основании. В ТЧ пытаюсь править реквизит. Правится. Но из строки уже не выпускает..
Добавить новое сообщение
Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« И снова тормоза (сетевая версия) Есть ли альтернатива терминалу? и какая логика столь значительного замедления работы
1с++ Непонятно, как указать нужную, "не родную" SQL базу для работы »
© 2009 Форум 1С: Одинэс.Ру