Архирование базы

Форум 1С: Одинэс.Ру

Найти!

Архирование базы

copoka
30.06.2009 - 13:28
При архивировании выдается сообщение "Недостаточно памяти"
Комп нулевый. В чем причина оперативки 2Gb.
К списку тем К списку форумов

Интересные темы

odines.ru
25.06.2026 - 21:24
Смотри также:
Нужны советы по ведению учета в РБД
Возврат поставщику в УСН.
ТЗ.КоличествоСтрок(СколькоНадо) vs ТЗраб.НоваяСтрока()

Re: Архирование базы

roma n
1 - 30.06.2009 - 13:36
http://www.kzn-chat.ru/forum9_files_314157.html

Re: Архирование базы

VZ
2 - 30.06.2009 - 13:41
К упомянутой ссыле сверху: можно штатно убрать из виндов проверку емкости диска. Любым твикером.
К списку тем К списку форумов

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« УСНпроф->в базовую? Запрос - условие "не в списке" »
© 2009 Форум 1С: Одинэс.Ру