Бюджет. Как отразить поступления имущества казны в 2009

Форум 1С: Одинэс.Ру

Найти!

Бюджет. Как отразить поступления имущества казны в 2009

NetKat
24.04.2009 - 06:40
Подскажите пожалуйста, как отразить в бюджетке 632,поступление имущества казны в 2009г на 108 счет. Документы по поступлению и принятию к учету ОС, работают только со 101 счетом.
К списку тем К списку форумов

Интересные темы

odines.ru
12.06.2026 - 12:02
Смотри также:
Как быстро удалить все проводки операции?
Простой пользователь Windows не может архивировать базу (конфигуратор не может открыть файл со списком сохраняемых файл
ОФФ: неприятная ситуация

Re: Бюджет. Как отразить поступления имущества казны в 2009

NetKat
1 - 24.04.2009 - 06:43
Спасибо, уже не надо, нашла в описаниях к релизам, что эти документы будут включены в последующих релизах.
К списку тем К списку форумов

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Ошибка после обновления базы с 158 на 159 Стою на асфальте... »
© 2009 Форум 1С: Одинэс.Ру