внутреннее перемещение ОС. бух, релиз 630,
Форум 1С: Одинэс.Ру
Найти!
внутреннее перемещение ОС. бух, релиз 630,
Anonymous
06.04.2009 - 10:48
первый раз провожу документ, забиваю ОС и в табличном документе нужно указывать "УДАЛЯТЬ" или "НЕ УДАЛЯТЬ" после перемещения... знаю что есть какой-то ценовой порог! Есть ли по этому поводу константа или нет? спасибо!
К списку тем
К списку форумов
Интересные темы
odines.ru
12.06.2026 - 11:14
Смотри также:
Изменить границу последовательности БЕЗ проведения документов
При загрузке 1с++ и FormEx начались тормоза
как обновить отчетность за 2 кв. 2009?
Добавить новое сообщение
Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Помогите. Вопрос про УРБД - долгий простой
Проблема при переключении принтера при двусторонней печати документа »
© 2009 Форум 1С: Одинэс.Ру